3 мая 2018 г.

Большой наборчик для "Маленького Мистера"

Всем привет!

Как только я взяла в руки эту удивительную коллекцию, сразу же решила сделать большущий наборчик для маленького малыша. Чтобы мама смогла сохранить памятные мелочи, забавные фотографии растущего крохи, а самую свою любимую фотографию поместить в рамочку!
С виду это обычная коробочка, в которой хранится альбомчик для фотографий малыша. Но в ней, все-таки имеется небольшой секретик!)
Крышка у коробки не простая, с задней стороны есть ленточка, потянув за которую рамочка приподнимается и открывает доступ к маленьким коробочкам для маминых сокровищ.
Вот так смотрится коробка с поднятой рамочкой. Для того, чтобы наборчик смотрелся уютнее я сразу разместила фото малыша в рамочке.
Сразу изменился внешний вид, наборчик стал выглядеть совсем по-другому. Фотография придала ему жизни!)
Крышка сделана по принципу pop-up конструкции «слайдер». Она довольна легка в исполнении, но работая с картоном, нужно быть предельно внимательными;)
Под рамочкой четыре небольших коробочки.
Рассмотрим немного детальки и перейдем к альбомчику)




С обеих сторон коробки есть вот такие бантики, они фиксируют между собой крышку и саму коробку.
Внутри хранится альбомчик, предлагаю сразу посмотреть видео-обзор всей работы. А для любителей подробных деталей, чуть ниже достаточное количество фотографий)



          Альбомчик размером 20х20 см. на 5 разворот, вмещает в себя до 80 фотографий. А еще очень много дополнительных потайных карманчиков и мест для записи. Ну и конечно, корточки для записи самых важных событий первого года жизни малыша!



А теперь очень много фото с деталями каждого разворота.

Мишки в коллекции ну очень милые)


        На втором развороте есть вот такая карточка про зубки. В ней можно отмечать, когда и в каком возрасте у малыша вырос каждый из зубиков.










Карточка о достижениях малыша.
На этой страничке можно разместить отпечаток ручки и ножки малыша.
















        Вот такой наборчик у меня получился, коллекция невероятно красивая, нежная и очень милая.

  

           Вдохновения вам и приятного творчества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий