7 июля 2017 г.

Итоговый пост СП "Summer Party"

Привет!


Сегодня я покажу все свои работы, сделанные в рамках СП "Summer Party" с Еленой Волчковой!!!



Вот они, мои красавчики!)


Все тежики я делала в одном стиле, меняла лишь фотографию и ОЭ, а также в зависимости от ОЭ получала продолжение моя история!)
Главными героями этой истории была семейная пара. Они молоды, красивы и решили немножечко отдохнуть!
Давайте вспомним как это было)
Гуляя по полю и наслаждаясь запахом зеленой травы, они увидели то самое место…  Место, где проведут этот незабываемый день, где спрячутся от знойного солнца и будут смотреть на парящие в небе облака.


Местом для своего отдыха они выбрали одинокое дерево, стоявшее в широком поле. Вокруг него росли только травы да полевые цветы. И место это было таким прекрасным и уютным, как маленький мир для влюбленной пары. Кстати, дерево не такое уж и одинокое))) К нему в гости наведывались птицы, с ветками играл ветерок, а сегодня его навестили мои герои!)
Она была знатной хозяйкой, поэтому испекла вкусный лимонный кекс!


Расположившись в поле, под огромным деревом с густыми и широкими ветвями, они устроили удивительный, уединенный, романтический пикник только для двоих.
Тишину вокруг, нарушают лишь голоса птиц, парящих над головами.
В корзинке можно найти бутылочку вина, а также можно угостить себя бодрящим, нежным и холодным имбирным чаем, с нотками лимона и меда! Ведь знойная летняя погода требует вкусных прохладительных напитков.


Если бы вы знали, как здорово прокатится на велосипеде по бескрайнему полю, ветер развивает волосы и чувство легкости и счастья переполняет! Хочется взлететь в небо к облакам, чтобы увидеть великолепие этого места свысока!
Они наслаждаются самым приятным, полезным и незабываемым отдыхом на природе!)


Бегая по полю и восхищаясь бескрайним простором и огромным небом над головой, она невольно улыбалась яркому солнышку, которое освещала каждую клеточку ее тела, а ветер развивал волосы. Как же здесь красиво… В своем легком белом платье, она так гармонично смотрится на фоне природы!


Этот день и этот пикник, самое яркое и запоминающееся событие этого лета. Эти воспоминания – бесценны, и они навсегда останутся в памяти!!!

Всем спасибо за внимание и приятного творчества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий