26 апреля 2017 г.

Как хранить фотографии!

Привет, друзья!      

Сегодня хочу поговорить о том, как мы сейчас храним наши любимые фотоснимки!


        Наверняка, у каждого из вас огромное множество фотографий хранится на различных цифровых носителях! Вы никогда не задумывались, что в один миг можете потерять все самое ценное, то, что собиралась годами - первая улыбка, первые шаги вашего ребенка, все возможные поездки в отпуск...


Хранение фотографий в альбомах - это возможность сохранить воспоминания и поделиться этими моментами с друзьями и близкими! А ведь совсем недавно, приходя в гости мы проводили время за просмотром фотоальбомов!!!

К чему это я...

Мир скрабукинга настолько разнообразен!!! Альбомы, созданные руками, с любовью и трепетом, не оставят вас равнодушными! Более того, скрап-альбом работа индивидуальная, созданная именно для вас и для ваших фотографий!!! Среди многообразия стилей и техник, можно выбрать дизайн, который не встретить на витринах магазина, и воплотить в альбоме свои самые смелые желания!
Поверьте, при каждом просмотре вы будете смотреть ваши снимки с новыми, захватывающими эмоциями!!! Более того, вам захочется показать его другим, ведь другой такой работы больше нет!
Для примера, представляю вашему вниманию альбом первого года жизни для девочки! Это не просто альбом, а целый кладезь воспоминаний) Просматривая фотографии, можно с легкостью представить, как росла малышка! Мамочки будут в восторге, ведь этот пухляш вмещает в себя 140 фотографий!!!

Давайте-ка рассмотрим его повнимательнее!)









       В альбоме 8 разворотов, каждая страничка посвящена определенному событию! Помимо фотографий, есть конвертики и потайные кармашки с карточками для записей о достижениях малышки! 

Спасибо за внимание! 








Комментариев нет:

Отправить комментарий