18 декабря 2017 г.

СП "Winter Magic Stories"- итоговый.

Всем привет!

Сегодня я покажу вам готовый альбомчик, который был сделан в рамках СП "Winter MagicStories" в блоге Фабрика Декору.
 


Обложку своего альбомчика я решила обтянуть вязанным полотном, и несмотря на то, что в нем достаточно много различных интерактивных элементов, декорчик получился довольно объемным.



В цветочках и шишечках, припорошенных снежком, сидит ангелочек. В правом углу, где-то высоко в небе летит сказочный олень. Лично я верю в новогодние чудеса, поэтому у меня получился какой-то ну очень сказочный альбомчик)
 


А теперь давайте быстренько вспомним что же внутри этого тёплого и уютного альбомчика. 
Первый разворот посвящен подготовке к праздникам и украшению елочки.  
На втором развороте мы погружаемся в забавные зимние игры детворы. 


Третий разворот очень вместительный, в нем очень много места для маленьких фотографий. Можно запечатлеть какой-то один день, либо несколько. И таким образом создать хронологию событий.
  



  Четвертый разворот и самый канун нового года. Все собираются у центральной елочки, детвора по-прежнему резвиться. И все в этот момент заряжаются позитивным настроением, ведь Новый год уже вот-вот наступит) 



Ну и на пятом развороте, под бой курантов, за окошком начинают происходить самые настоящие чудеса. Лес озаряется сказочным светом, и ангелочки спускаются с небес, чтобы благословить нас на следующий год - это самое настоящее Время Чудес и Волшебства! Можно смело загадывать желание, и оно обязательно сбудется. Главное в это верить!!! 



Вот такой зимний, новогодний альбомчик у меня получился со своей чудесной сказкой внутри!
Хочу поблагодарить Марию за этот невероятно позитивный проект, все развороты слаживались легко и непринужденно. Столько вдохновения и настроения нам было подарено, а сколько полезных знаний мы получили!!! Спасибо огромное за все!!!





Спасибо за внимание и приятного творчества!



Комментариев нет:

Отправить комментарий